Блестящий Бабсан 51410/50 Стена жилья
68 Br
Создайте пространство, которое сочетает в себе элегантность и функциональность с Brilliant Babsan 51410/50 Wall Lamp. Эта настенная лампа является идеальным выбором для любителей современных и минималистских интерьеров, которые также ценят натуральные материалы. Изготовленная из сочетания дерева и металла, лампа вводит
| Высота (см) | 11,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 10 см |
| Глубина (см) | 18 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3,5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Создайте пространство, которое сочетает в себе элегантность и функциональность с Brilliant Babsan 51410/50 Wall Lamp. Эта настенная лампа является идеальным выбором для любителей современных и минималистских интерьеров, которые также ценят натуральные материалы. Изготовленная из сочетания дерева и металла, лампа вводит в интерьер теплый и тонкий стиль, который порадует любого гостя. Лампа Brilliant Babsan была разработана для обеспечения максимальной гибкости освещения. Его регулируемое направление света делает его идеальным для различных применений. Если вам нужен более сильный свет для работы или нежное освещение, чтобы расслабиться, эта лампа будет соответствовать вашим ожиданиям. Это будет отличным дополнением к гостиной, спальне и даже залу. Выбирая настенную лампу Brilliant Babsan 51410/50, вы ориентируетесь на качество и уникальный дизайн, который изменит ваш интерьер. Это вневременный выбор, который подчеркнет элегантность и стиль каждой комнаты, что сделает ее еще более уютным и функциональным местом для жизни. Это отличное предложение для тех, кто ищет уникальное решение для своего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
