Блестящий Камоло 99726/76 Плафон
454 Br
Brilliant Kamolo 99726/76 является примером современного освещения потолка в помещении, которое было разработано для функциональности и эстетики в одном. Дизайн формы плафона придает интерьеру неповторимый характер, а тональность прекрасно сочетается с популярными тенденциями аранжировки. Панель потолка будет идеальной
| Высота (см) | 25 см |
|---|---|
| Долгота | 108 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Brilliant Kamolo 99726/76 является примером современного освещения потолка в помещении, которое было разработано для функциональности и эстетики в одном. Дизайн формы плафона придает интерьеру неповторимый характер, а тональность прекрасно сочетается с популярными тенденциями аранжировки. Панель потолка будет идеальной в гостиной, спальне и зале, обеспечивая комфортное количество света и элегантный внешний вид комнаты. Выбирая Brilliant Kamolo Plafon 99726/76, вы инвестируете в прочный и практичный элемент домашнего оборудования. Конструкция лампы позволяет использовать эффективные, энергоэффективные источники света, что способствует снижению счетов за электроэнергию. Внутренняя потолочная лампа этого типа является не только гарантией прочности, но и решением на долгие годы – устойчивой к повреждениям, легкой в поддержании чистоты и быстрой в сборке. Обеспечьте идеальное освещение в помещении для вашей квартиры с помощью Brilliant. Его универсальный стиль и высокое качество исполнения заставят его долго наслаждаться глазами домашнего хозяйства. Ставьте на модные потолочные лампы и посмотрите, сколько может изменить правильно подобранное освещение в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
