Блестящий Kinkiet Kinley 93461/05
114 Br
Откройте для себя уникальный стиль с Brilliant Kinley wall frame 93461/05. Его уникальный дизайн идеально вписывается в современные тенденции интерьера, подчеркивая при этом индивидуальный характер каждой комнаты. Отличный выбор для желающих привнести в свой дом элементы современной элегантности. Прочная производительн
| Высота (см) | 21 см |
|---|---|
| Долгота | 17,5 см |
| Глубина (см) | 9,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Откройте для себя уникальный стиль с Brilliant Kinley wall frame 93461/05. Его уникальный дизайн идеально вписывается в современные тенденции интерьера, подчеркивая при этом индивидуальный характер каждой комнаты. Отличный выбор для желающих привнести в свой дом элементы современной элегантности. Прочная производительность и точные детали делают Brilliant Kinley Wallwork продуктом не только эстетическим, но и практичным. Благодаря используемым материалам он устойчив к повседневному использованию, сохраняя при этом свой восхитительный внешний вид в течение многих лет. Функциональность в сочетании с роскошным дизайном делает его идеальным дополнением к дому. Выбирая Brilliant Kinley 93461/05, вы выбираете продукт, который сочетает в себе высочайшее качество, современные технологии и красоту, которые делают каждый интерьер новым качеством. Идеальное решение для гостиных, спален или коридоров, где тонкое свечение света создаст неповторимую атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
