Блестящий Кросстаун 93067/06 стоячая лампа
537 Br
Мы представляем Блестящую лампу 93067/06 в Кросстауне, которая сочетает в себе современность и традиции. Его стильный дизайн делает его не только практичным источником света, но и элегантным украшением. Использование ротанга в навесе добавляет целый природный характер, а рассеянный свет создает уютную атмосферу, идеаль
| Высота (см) | 152 см |
|---|---|
| Долгота | 25 см |
| Глубина (см) | 60,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Мы представляем Блестящую лампу 93067/06 в Кросстауне, которая сочетает в себе современность и традиции. Его стильный дизайн делает его не только практичным источником света, но и элегантным украшением. Использование ротанга в навесе добавляет целый природный характер, а рассеянный свет создает уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха после тяжелого дня. Блестящий Кросстаун – символ простоты и элегантности, который прекрасно вписывается в современные и традиционные интерьеры. Тонкий и легкий дизайн был разработан для универсальности, что позволяет легко вписаться в различные пространства, включая гостиную, спальню или студию. Черная, металлическая основа обеспечивает стабильность и в то же время придает современный характер. Выбирая Brilliant Standing Lamp Crosstown 93067/06, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе эстетику и функциональность. Возможность настройки объектива позволяет контролировать любой световой поток, облегчая создание правильного настроения в помещении, в соответствии с вашими потребностями. Ставьте на качество и стиль, выбирая эту уникальную лампу, которая добавит очарования каждому интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
