Блестящий потолок Amalie G99817/06
851 Br
Если вы ищете идеальное сочетание стиля и функциональности, потолочная лампа Brilliant Amalie G99817/06 — это выбор, который вас порадует. Эта потолочная лампа не только прекрасно осветит каждую комнату, но и станет неотъемлемым декоративным элементом интерьера. Утонченный дизайн и точное исполнение делают Амали идеаль
| Высота лампы (см) | 20 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 95,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цвет света | 3000 K, 20 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете идеальное сочетание стиля и функциональности, потолочная лампа Brilliant Amalie G99817/06 — это выбор, который вас порадует. Эта потолочная лампа не только прекрасно осветит каждую комнату, но и станет неотъемлемым декоративным элементом интерьера. Утонченный дизайн и точное исполнение делают Амали идеальным дополнением к любому современному дому. Современный внешний вид — не единственное преимущество этой лампы. Его децентрализованная форма делает свет равномерно рассеянным, создавая приятную атмосферу в каждой комнате. Прочные материалы, из которых он изготовлен, гарантируют длительное использование без опасения потери качества. Идеально подходит для современных кухонь, лофт-офисов или стильных салонов. Определитесь с потолочной лампой Brilliant Amalie G99817/06, и ваш интерьер будет иметь уникальный характер и исключительное освещение. Это отличная инвестиция в качество и дизайн, которая будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря своей универсальности, он вписывается в различные стили интерьера, придавая им современный тон и элегантность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
