Braelyn Elstead Lighting QN-BRAELYN2-PC
930 Br
Настенная лампа Elstead Lighting QN-BRAELYN2-PC Braelyn является сущностью современного дизайна и функциональности. Его стильный внешний вид с хромированными элементами делает его идеальным для современных интерьеров, но также успешно заменяет классическое освещение в традиционных аранжировках. Это отличный выбор для т
| Ширина лампы | 37,4 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 25,9 см |
| Расстояние от стены | 14,3 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 80 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Настенная лампа Elstead Lighting QN-BRAELYN2-PC Braelyn является сущностью современного дизайна и функциональности. Его стильный внешний вид с хромированными элементами делает его идеальным для современных интерьеров, но также успешно заменяет классическое освещение в традиционных аранжировках. Это отличный выбор для тех, кто ценит эстетику и практичность в одном. Использование материалов высочайшего качества гарантирует, что лампа будет долговечной и устойчивой к повреждениям. Стеклянные комбинезоны, которые его украшают, прекрасно отвлекают свет, создавая теплую и приятную атмосферу в каждом уголке дома. Braelyn – это не только освещение, но и внутреннее убранство, подчеркивающее его неповторимый характер. Если вы ищете простое в установке, но в то же время стильное освещение, Elstead Lighting QN-BRAELYN2-PC — это ответ на ваши потребности. Идеально подходит в качестве настенной лампы для гостиной, спальни или коридора, это принесет вам современный стиль и элегантность. Ставьте на качество и выбирайте освещение, которое изменит ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
