Chandelier Brilliant Metropolis G60770/93
387 Br
Введите немного изысканного свечения в свой дом с Brilliant Chandelier G60770/93 Metropolis. Эта современная люстра предлагает элегантный стиль и функциональность, которые порабощают с первого взгляда. Его продуманный дизайн делает его не только источником света, но и декоративным элементом, который радует всех, кто на
| Диаметр / ширина (см) | 115 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 128 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 540 лм |
| Цвет света | 3000 K, 5 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Введите немного изысканного свечения в свой дом с Brilliant Chandelier G60770/93 Metropolis. Эта современная люстра предлагает элегантный стиль и функциональность, которые порабощают с первого взгляда. Его продуманный дизайн делает его не только источником света, но и декоративным элементом, который радует всех, кто находится в пределах его досягаемости. Блестящая люстра Metropolis характеризуется долговечностью и высоким качеством изготовления. Его современный внешний вид гармонирует с различными стилями интерьера, поэтому он прекрасно представлен как в современных, так и в классических аранжировках. Использование энергоэффективных ламп снижает потребление энергии, что делает его выбором, который является экологически чистым и доступным. Эта люстра идеально подходит для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Это отличный выбор для интерьеров, владельцы которых хотят сочетать красоту и современность. Обогащайте свое пространство элементом, который обязательно привлечет внимание и станет фокусом каждой комнаты. Выберите Блестящий Метрополис – выберите качество и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
