Четвертый S 10888 Грей Новодворски Настенная лампа
134 Br
Современный Nowodvorski FOURTY S 10888 Grey Kinkiet является незаменимым элементом любого стильного интерьера. Этот уникальный, элегантный, минималистичный дизайн сочетает в себе функцию практического освещения и дизайнерского аксессуара. С его помощью ваши номера станут уникальными, что сделает его идеальным для тех,
| Высота лампы (см) | 12 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 4 см |
| Расстояние от стены | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Современный Nowodvorski FOURTY S 10888 Grey Kinkiet является незаменимым элементом любого стильного интерьера. Этот уникальный, элегантный, минималистичный дизайн сочетает в себе функцию практического освещения и дизайнерского аксессуара. С его помощью ваши номера станут уникальными, что сделает его идеальным для тех, кто ищет инновационные решения. Простая структура и серый цвет позволяют легко подобрать FOURTY S к любому интерьеру, будь то современный или классический. Прочные материалы, из которых он изготовлен, обеспечивают длительную работу и устойчивость к царапинам. Нежный свет, который он излучает, тонко подчеркивает красоту внутреннего убранства, создавая уникальную атмосферу. Определившись с фильмом «Новодворский четвертый», вы выбираете продукт, сочетающий в себе не только эстетику, но и функциональность. Простая установка и вечный дизайн гарантируют удовлетворение и комфорт для каждого пользователя. Позвольте этому стильному фильму украсить ваши стены, добавляя в них блеск и элегантность, а также насладиться неповторимой атмосферой в вашем доме.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
