Corona KL-ASHER-MP-AP Висячая лампа Elstead Lighting
558 Br
Представлена люстра Elstead Lighting Corona Chandelier KL-ASHER-MP-AP – сущность современного дизайна и функциональности. Благодаря использованию высококачественных материалов эта люстра гарантирует надежность и элегантность. Прозрачное стекло в сочетании с металлическими элементами создает уникальную композицию, котор
| Высота лампы (см) | 29,8 см, 307,9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 21,6 см |
| Длина (мин.) | 33,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представлена люстра Elstead Lighting Corona Chandelier KL-ASHER-MP-AP – сущность современного дизайна и функциональности. Благодаря использованию высококачественных материалов эта люстра гарантирует надежность и элегантность. Прозрачное стекло в сочетании с металлическими элементами создает уникальную композицию, которая усовершенствует любой интерьер. Elstead Lighting Corona — отличный выбор для тех, кто ценит эстетику и функциональность освещения. Его современный дизайн будет работать в гостиных, спальнях и офисах, добавляя им современный характер. Он обеспечивает не только отличное освещение, но и эффективное дополнение декора интерьера. Инвестируя в люстру Elstead Lighting Corona, вы выбираете продукт, который подчеркнет любое расположение интерьера. Это стильное освещение будет работать в каждом доме, добавляя элегантности и современности. Проверьте наше предложение и узнайте, сколько можно дать правильно подобранному освещению.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
