DOLCE Plafon 4 BL OPAL Black-Gold (1260/4)
422 Br
Потолочная лампа DOLCE 4 BL OPAL черно-золотая (1260/4) — Эмибиг — суть современной элегантности. Его современный, но тонкий дизайн делает его отличительным декоративным элементом в каждом доме. Черное основание в сочетании с блестящими золотыми деталями и белыми лампами образует гармоничное целое, которое притягивает
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Ширина (см) | 40 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа DOLCE 4 BL OPAL черно-золотая (1260/4) — Эмибиг — суть современной элегантности. Его современный, но тонкий дизайн делает его отличительным декоративным элементом в каждом доме. Черное основание в сочетании с блестящими золотыми деталями и белыми лампами образует гармоничное целое, которое притягивает взгляд и придает комнате неповторимый характер. Если вы хотите устроить интерьер в стиле лофт или добавить классическую элегантность, потолочная лампа DOLCE 4 BL OPAL будет соответствовать вашим ожиданиям. Стильный и функциональный дизайн делает лампу идеальной как для современных, так и для традиционных конструкций. Его универсальная красота встречается в каждом стиле, от минималистических пространств до более экстравагантных интерьеров. Выбирая потолочный светильник DOLCE 4 BL OPAL Black-Gold (1260/4) — Emibig, вы инвестируете не только в освещение, но и в элемент, который обогатит вашу повседневную среду. Прочные материалы и точное изготовление являются гарантией долговечности, а вневременный дизайн заставляет его служить годами, не теряя своей привлекательности. Узнайте, какую разницу может сделать уникальная лампа в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
