Elstead Booker QN-BOOKER3-M-IA Внешний фонарь
1 085 Br
Элегантность и функциональность идут рука об руку с Elstead Standing Lamp Lighting QN-BOOKER3-M-IA Booker. Его классический дизайн, подкрепленный современными технологиями, делает его идеальным для тех, кто хочет создать уникальный климат в своем саду или террасе. Прочная конструкция лампы гарантирует ее долговечность
| Диаметр / ширина (см) | 21,9 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 18,8 см |
| Высота лампы (см) | 46,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и функциональность идут рука об руку с Elstead Standing Lamp Lighting QN-BOOKER3-M-IA Booker. Его классический дизайн, подкрепленный современными технологиями, делает его идеальным для тех, кто хочет создать уникальный климат в своем саду или террасе. Прочная конструкция лампы гарантирует ее долговечность и в то же время является элегантным дополнением к любой среде. Эта лампа была разработана, чтобы выдерживать сложные погодные условия, что позволяет использовать ее на открытом воздухе в течение длительного времени. Лампа Elstead Standing Lighting QN-BOOKER3-M-IA Booker оснащена прозрачным объективом, благодаря которому свет распределяется равномерно, создавая приятную атмосферу. Его элегантная форма прекрасно сочетается с различными архитектурными стилями. Помимо стильного внешнего вида, лампа также предлагает энергоэффективное освещение. Инвестируя в Elstead Standing Lamp Lighting QN-BOOKER3-M-IA Booker, вы получаете уверенность в том, что ваше освещение будет не только красивым, но и практичным и экономичным. Наслаждайтесь гармонией света и дизайна, которая добавляет очарования каждому пространству вокруг вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
