Elstead Lighting Ashbern Kinkiet QN-ASHBERN S
905 Br
Отличное наружное освещение является инвестицией в безопасность и эстетику вашей собственности. Наружная настенная лампа Elstead Lighting QN-ASHBERN-S Ashbern — это продукт, который выделяется на фоне других благодаря своему уникальному дизайну и долговечности. Его элегантная форма и цвета идеально подходят как для сов
| Диаметр / ширина (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 17,3 см |
| Высота лампы (см) | 32,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Отличное наружное освещение является инвестицией в безопасность и эстетику вашей собственности. Наружная настенная лампа Elstead Lighting QN-ASHBERN-S Ashbern — это продукт, который выделяется на фоне других благодаря своему уникальному дизайну и долговечности. Его элегантная форма и цвета идеально подходят как для современных, так и для классических зданий, подчеркивая их характер и стиль. Устойчивый к атмосферным факторам, изготовленный из высококачественных материалов, гарантирует долговечность и неизменно красивый внешний вид. Высококачественное стекло позволяет точно распределять свет, создавая приятную и безопасную атмосферу. Высокое качество исполнения, подтвержденное известным брендом Elstead Lighting, делает его продуктом, в который стоит инвестировать. Энергоэффективность и простота установки являются ключевыми преимуществами этой лампы. Приятный свет для глаз, который излучает, идеально подходит для террас, садов и подъездных путей, повышая безопасность и комфорт пространства вокруг дома. При простой установке вы быстро улучшите внешний вид и функциональность своего имущества. Инвестируйте в качество и стиль с наружной настенной лампой Elstead Lighting QN-ASHBERN-S Ashbern.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
