Elstead Lighting Ashbern Kinkiet QN-FAIRFIELD-L-OZ
558 Br
Настенная лампа Elstead Lighting Ashbern QN-FAIRFIELD-L-OZ является идеальным сочетанием элегантности и долговечности в наружном освещении. Его прочный дизайн и сложные детали делают его надежным выбором для требовательных пользователей. Благодаря стойкости к атмосферным условиям лампа сохраняет свой первоначальный вид
| Диаметр / ширина (см) | 19 см; 3 см в диаметре |
|---|---|
| Глубина (см) | 22,3 см |
| Высота лампы (см) | 37,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Настенная лампа Elstead Lighting Ashbern QN-FAIRFIELD-L-OZ является идеальным сочетанием элегантности и долговечности в наружном освещении. Его прочный дизайн и сложные детали делают его надежным выбором для требовательных пользователей. Благодаря стойкости к атмосферным условиям лампа сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет эксплуатации. В дополнение к превосходному качеству исполнения, Elstead Lighting Ashbern QN-FAIRFIELD-L-OZ также предлагает уникальный дизайн, который привлекает внимание. Его вневременный внешний вид позволяет гармонично интегрироваться в любую среду — от современных пространств до классических садов. Стильный стеклянный отвлекающий свет создает тонкую теневую игру и подчеркивает элегантность окружения. Надежность Elstead Lighting Ashbern QN-FAIRFIELD-L-OZ основана на использовании современных технологий и материалов высочайшего качества. Монтаж чрезвычайно прост, что позволяет быстро наслаждаться его функциональностью. Идеально подходит на террасе, у входа в дом или в сад, где добавит шарма и класса каждому пространству.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
