Elstead Lighting Хит Кинкиет QN-HEATH-M-BU
1 839 Br
Дайте себе уникальный стиль и функциональность с Elstead Lighting Kinkiet Heath QN-HEATH-M-BU. Эта наружная стена не только выглядит впечатляюще, но и гарантирует надежность. Благодаря продуманному дизайну и твердым материалам, эта лампа является инвестицией в течение многих лет, которая принесет тепло и спокойствие в
| Диаметр / ширина (см) | 33,1 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 15,2 см |
| Высота лампы (см) | 48 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Дайте себе уникальный стиль и функциональность с Elstead Lighting Kinkiet Heath QN-HEATH-M-BU. Эта наружная стена не только выглядит впечатляюще, но и гарантирует надежность. Благодаря продуманному дизайну и твердым материалам, эта лампа является инвестицией в течение многих лет, которая принесет тепло и спокойствие в ваш сад или на террасу. Kinkiet Heath был разработан для самых требовательных пользователей. Его стильный дизайн и классическая отделка идеально вписываются в различные архитектурные стили. Благодаря этому, независимо от окружения, этот фильм подчеркнет эстетические качества пространства, придав ему неповторимый характер. Это отличное предложение для тех, кто ценит как элегантность, так и практичность. Функциональность кинкета Elstead Lighting Heath бесценна. Эффективное рассеивание света гарантирует освещение каждого открытого пространства дружелюбным и расслабляющим способом. Хотите ли вы подчеркнуть вход в дом или создать интимную атмосферу в саду – этот кинотеатр оправдает ваши ожидания. Выберите качество и стиль, которые будут отличать ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
