Elstead Lighting Pearson Kinkiet QN-PEARSON-M-BU
1 273 Br
Наружная настенная арматура Elstead Lighting Pearson QN-PEARSON-M-BU революционизирует наше восприятие внешнего освещения. Он не только выполняет свою основную функцию, но и вносит элемент роскоши и изысканности в каждое пространство. Благодаря элегантному дизайну, он является идеальным дополнением к современным и клас
| Диаметр / ширина (см) | 11,5 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 12,3 см |
| Высота лампы (см) | 35,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Наружная настенная арматура Elstead Lighting Pearson QN-PEARSON-M-BU революционизирует наше восприятие внешнего освещения. Он не только выполняет свою основную функцию, но и вносит элемент роскоши и изысканности в каждое пространство. Благодаря элегантному дизайну, он является идеальным дополнением к современным и классическим архитектурным проектам. Точно изготовленные детали и материал высочайшего качества обеспечивают долговечность и устойчивость к наименее благоприятным погодным условиям. Металлический корпус и классические строительные линии этой лампы являются не только гарантией качества, но и лакомством для глаз любого, кто ценит элегантный стиль. Внешнее освещение отлично работает с различными цветами и материалами, что позволяет еще больше расслабиться. Мы считаем, что ваше пространство заслуживает лучших акцентов, чтобы подчеркнуть его характер. Наружная стена Elstead Lighting Pearson является доказательством того, что функциональность может идти рука об руку со сложным внешним видом. Инвестируйте в качество и стиль, чтобы увидеть разницу в окружающей среде.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
