Elstead Lighting QN-MORRIS-L Моррис Кинкиет
1 324 Br
Благодаря Elstead Lighting QN-MORRIS-L Morris External Wall Lamp ваше космическое пространство обретет новый, уникальный характер. Лампа была разработана для тех, кто ценит уникальный дизайн и надежность исполнения. Это идеальный выбор для любого типа сада, террасы или патио, что делает ваш дом еще более привлекательны
| Диаметр / ширина (см) | 20,3 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 22,5 см |
| Высота лампы (см) | 38,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Благодаря Elstead Lighting QN-MORRIS-L Morris External Wall Lamp ваше космическое пространство обретет новый, уникальный характер. Лампа была разработана для тех, кто ценит уникальный дизайн и надежность исполнения. Это идеальный выбор для любого типа сада, террасы или патио, что делает ваш дом еще более привлекательным. Наружная настенная лампа отличается благородной элегантностью и прочным дизайном, обеспечивающим устойчивость к различным погодным условиям. Прозрачная стеклянная панель не только эффективно отвлекает свет, но и добавляет ему тонкого очарования. Благодаря этому лампа прекрасно сочетается с архитектурой классических и современных зданий. Выбирая Elstead Lighting QN-MORRIS-L, вы инвестируете в продукт, который выдержит испытание временем. Надежность и эстетичный внешний вид в сочетании с легкой установкой делают эту лампу идеальным решением для любого любителя красивых и функциональных аксессуаров для дома. Откройте для себя новое измерение освещения, которое подчеркнет уникальность вашего пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
