Elstead Winchfield Image Lighting 70,3 см WINCHFIELD-PLL-PN-WM
1 395 Br
Kinkiet Elstead Lighting Winchfield — это предложение для всех, кто ценит баланс между формой и функциональностью. Благодаря длине 70,3 см, он идеально подходит в качестве декоративного элемента и источника света во многих помещениях. Его элегантный дизайн вносит в интерьер теплый и дружелюбный климат, благодаря которо
| Диаметр / Ширина | 70,3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 12,7 см |
| Расстояние от стены | 31,8 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Kinkiet Elstead Lighting Winchfield — это предложение для всех, кто ценит баланс между формой и функциональностью. Благодаря длине 70,3 см, он идеально подходит в качестве декоративного элемента и источника света во многих помещениях. Его элегантный дизайн вносит в интерьер теплый и дружелюбный климат, благодаря которому каждое пространство приобретет неповторимый стиль. Высокое качество используемых в кино материалов гарантирует его долговечность и стойкость к ежедневному использованию. Вкусная отделка и прочный дизайн продукта подчеркивают его уникальный характер, делая WINCHFIELD-PLL-PN-WM выбором, который переживет испытание временем. Идеально подходит для тех, кто ищет роскошное и функциональное освещение. Не откладывайте и инвестируйте в Elstead Lighting, который отвечает ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Его уникальный дизайн и высокое качество изготовления делают его центром каждого интерьера. Выбирая эту модель, вы выбираете качество, элегантность и эстетику, которые, безусловно, обогатят ваше жизненное пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
