Флоренция 830BL Норли стоячая лампа
3 340 Br
Стоячая лампа Norlys Florence 830BLBlack представляет собой сочетание классического стиля с современной долговечностью, предлагая исключительное внешнее декоративное освещение для любого сада или пространства вокруг дома. Разработанный из высококачественного алюминиевого порошка черного цвета, он гарантирует устойчивос
| Высота (см) | 193-256 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 80 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 27 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Стоячая лампа Norlys Florence 830BLBlack представляет собой сочетание классического стиля с современной долговечностью, предлагая исключительное внешнее декоративное освещение для любого сада или пространства вокруг дома. Разработанный из высококачественного алюминиевого порошка черного цвета, он гарантирует устойчивость к сложным погодным условиям и долговечность. Садовые лампы Norlys известны своим прочным дизайном и дизайном, что делает эту лампу функциональным украшением для каждого объекта. Оригинальная форма лампы, вдохновленная старым дизайном городских фонарей, привлекает внимание как днем, так и после заката. Стоячая лампа Norlys Florence 830BL Черный цвет не только осветит пространство вокруг дома, но и обогатит его уникальным характером. Изделие подойдет для садовых аллей, входных ворот или около беседок, влияя на безопасность и престижную эстетику окружающей среды. Если вы хотите последовательный стиль и высокую функциональность, сделайте ставку на наружное освещение Norlys, которое легко подчеркнет уникальный характер вашего сада. Стоячая лампа Norlys Florence 830B Черный — отличный выбор для любителей сада, которые хотят придать своему окружению роскошный, вневременный вид и практически осветить пространство вокруг дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
