Forek LEA-K-1(P) Kinkiet
1 420 Br
Если вы ищете элегантное освещение, пленка Kutek Lea LEA-K-1 (P) является идеальным решением для вашего дома. Его богатый дизайн и тонкий внешний вид вносит уникальный характер в каждый интерьер. В идеале он состоит из различных декоративных стилей, от классического до современного, добавляя престиж и класс. Изготовлен
| Диаметр / Ширина | 10 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 51 см |
| Расстояние от стены | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
| Тип плафона | стекло |
Если вы ищете элегантное освещение, пленка Kutek Lea LEA-K-1 (P) является идеальным решением для вашего дома. Его богатый дизайн и тонкий внешний вид вносит уникальный характер в каждый интерьер. В идеале он состоит из различных декоративных стилей, от классического до современного, добавляя престиж и класс. Изготовленная из материалов высочайшего качества, эта пленка гарантирует долговечность и надежность использования. Тщательный дизайн сочетает в себе элегантность и функциональность, что делает его идеальным выбором для любого домашнего пространства. Kinkiet Lea LEA-K-1(P) не только обеспечивает роскошное освещение, но и является неотъемлемой частью интерьера, добавляя к нему гармонию и последовательность. Kinkiet прост в установке, что делает его установку не требующей сложных процедур. Это простой способ оживить каждое пространство и добавить его индивидуальный стиль. Выберите пленку Lea LEA-K-1(P) и насладитесь элегантным освещением, которое выдержит испытание временем, обогатив ваши интерьеры уникальным декоративным акцентом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
