Галерея освещения TK 18000
147 Br
Передайте свое освещение современному с настенным фонарем TK Lighting Gallery 18000. Эта стильная настенная лампа — это больше, чем просто источник света. Его элегантный, простой дизайн идеально вписывается в минималистские тенденции, становясь невидимым украшением, которое добавляет классы в каждое пространство. Идеал
| Долгота | 415 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 135 мм |
| Высота (см) | 50 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ LED |
| Световой поток | 1500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Передайте свое освещение современному с настенным фонарем TK Lighting Gallery 18000. Эта стильная настенная лампа — это больше, чем просто источник света. Его элегантный, простой дизайн идеально вписывается в минималистские тенденции, становясь невидимым украшением, которое добавляет классы в каждое пространство. Идеально подходит для гостиных, спален и прихожих. TK Lighting Gallery 18000 отличается не только эстетикой, но и высокой функциональностью. Благодаря новейшей технологии освещения он обеспечивает энергосберегающее и в то же время эффективное рассеивание света, делая каждую комнату местом, полным сияния. Это надежный выбор для тех, кто ищет качественные решения. Лампа TK Lighting Wall является инвестицией в современный декор и устойчивое развитие. Он позволяет наслаждаться приятным светом без лишних затрат, а его универсальный дизайн позволяет вписаться в различные интерьерные конструкции. Именно это делает ее идеальным выбором на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
