Галерея освещения TK 18002
212 Br
Создайте уникальную атмосферу с помощью Kinkiet TK Lighting Gallery 18002. Это современное настенное освещение впечатлит вас своим минималистским дизайном и элегантностью. Изготовленный из высококачественных материалов, этот фильм является идеальным решением для всех, кто ищет стиль и функциональность. Простой в устано
| Долгота | 620 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 135 мм |
| Высота (см) | 50 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 ВТ LED |
| Световой поток | 2450 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Создайте уникальную атмосферу с помощью Kinkiet TK Lighting Gallery 18002. Это современное настенное освещение впечатлит вас своим минималистским дизайном и элегантностью. Изготовленный из высококачественных материалов, этот фильм является идеальным решением для всех, кто ищет стиль и функциональность. Простой в установке и универсальный, он будет использоваться во многих интерьерах, от современных гостиных до классических коридоров. Запатентованная светодиодная технология, используемая в кино, обеспечивает энергоэффективность и яркий, приятный свет, что подчеркивает характер каждой комнаты. Это отличный выбор для тех, кто ищет энергоэффективные световые решения. Благодаря универсальному дизайну и долговечному мастерству этот кинотеатр надолго останется модным и функциональным элементом вашего дома. Kinkiet TK Lighting Gallery 18002 — это элемент, который добавит класс и тонкость каждого пространства. Его простая линия и впечатляющая отделка делают его отличным выбором как для современного дизайна, так и для классических интерьеров. Откройте для себя новое измерение освещения с помощью этой инновационной и красивой настенной лампы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
