Globo Lighting Doro 416080WD4 Плафон
277 Br
Наслаждайтесь простотой и элегантностью потолочной лампы Globo Lighting Doro 416080WD4. Его минималистская форма обогащена теплыми деревянными акцентами, которые идеально вписываются в современные тенденции аранжировки. Это идеальный выбор для тех, кто ищет тонкое, но стильное освещение в своем доме. Помимо эстетически
| Высота (см) | 65 мм |
|---|---|
| Долгота | 800 мм |
| Ширина (см) | 200 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 WWW |
| Световой поток | 1500 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Наслаждайтесь простотой и элегантностью потолочной лампы Globo Lighting Doro 416080WD4. Его минималистская форма обогащена теплыми деревянными акцентами, которые идеально вписываются в современные тенденции аранжировки. Это идеальный выбор для тех, кто ищет тонкое, но стильное освещение в своем доме. Помимо эстетических преимуществ, эта потолочная лампа также отличается высокой производительностью. Благодаря светодиодной технологии вы можете наслаждаться правильным уровнем освещенности с минимальным потреблением энергии. Это экологическое решение, которое приводит к экономии домашнего бюджета. Ставка на качество с Globo Lighting Doro 416080WD4. Эта лампа не только практична, но и является уникальным декоративным элементом освещения, который можно найти в каждом интерьере, от современного лофта до уютных скандинавских пространств. Позаботьтесь о своем интерьере с дизайном, который радует вас каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
