Грант Милагро ML8609 Висячее жилье
332 Br
Инвестируйте в уникальный дизайн и качество с помощью Milagro Hanging Lamp ML8609 Grant. Его инновационный дизайн и современная отделка сделают его незабываемой частью вашего интерьера. Идеально подходит как для современных, так и для классических аранжировок, эта лампа создает уникальный климат в каждой комнате. Грант
| Высота лампы (см) | 50-100 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 98 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1900М |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 38 W LED |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Инвестируйте в уникальный дизайн и качество с помощью Milagro Hanging Lamp ML8609 Grant. Его инновационный дизайн и современная отделка сделают его незабываемой частью вашего интерьера. Идеально подходит как для современных, так и для классических аранжировок, эта лампа создает уникальный климат в каждой комнате. Грант Milagro Hanging Lamp ML8609, созданный с учетом эстетики и функциональности, прекрасно представлен в каждом пространстве, предлагая не только красивый свет, но и долговечность и экономичность. Использование современных технологий обеспечивает энергоэффективность, позволяя наслаждаться ее красотой, не опасаясь счетов за электроэнергию. Выделите свое жилое пространство с элегантным и стильным освещением. Висячая лампа Milagro ML8609 Grant является отличным выбором для тех, кто ценит современный дизайн и высокую функциональность. Это придаст вашему дому новое свечение и неповторимую атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
