Идеальный потолочный корпус Lux Fly 341255 2700K 90cm
5 916 Br
Благодаря своему инновационному дизайну, 341255 Ideal Lux Fly 2700K 90cm идеально подходит для последних тенденций интерьера, сочетая эстетику с функциональностью. Это отличный выбор для всех, кто ценит современные и в то же время уютные интерьеры. Уникальный дизайн и совершенство изготовления делают лампу центральной
| Высота (см) | 4,4 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 90 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 68 W LED |
| Световой поток | 8000 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Благодаря своему инновационному дизайну, 341255 Ideal Lux Fly 2700K 90cm идеально подходит для последних тенденций интерьера, сочетая эстетику с функциональностью. Это отличный выбор для всех, кто ценит современные и в то же время уютные интерьеры. Уникальный дизайн и совершенство изготовления делают лампу центральной точкой каждой комнаты, придавая ей неповторимый характер. Домовладельцы все чаще ищут решения, которые не только удовлетворят их потребности в освещении, но и будут декоративными. Идеальная потолочная рама Lux Fly сочетает в себе эти два аспекта, предлагая продукт, который радует своим внешним видом и обеспечивает комфорт использования. Элегантная форма и тщательная отделка гарантируют, что ваш интерьер приобретет новое измерение стиля. Во время внутренней отделки потолочная лампа часто становится ключевым элементом, и корпус Ideal Lux Fly прекрасно выполняет эту роль. Его универсальный цвет и современная форма соответствуют как минималистским, так и эклектичным аранжировкам. Инвестируйте в освещение, которое подчеркнет уникальность вашего интерьера и обеспечит комфорт на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
