Инсталляция Nowodvorski Mono Deep 10460 Black
191 Br
Nowodvorski Mono Deep Black 10460 — это минималистичное и функциональное решение для освещения, которое идеально подходит для современных интерьеров. Этот черный корпус с двумя движущимися фарами был разработан для подвесных потолков, где чистый, интегрированный вид имеет значение. Он относится к профессиональной серии
| Высота (см) | 10,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 28,3 см |
| Монтажная скважина | 6,4 см x 26,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Цвет света | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Nowodvorski Mono Deep Black 10460 — это минималистичное и функциональное решение для освещения, которое идеально подходит для современных интерьеров. Этот черный корпус с двумя движущимися фарами был разработан для подвесных потолков, где чистый, интегрированный вид имеет значение. Он относится к профессиональной серии Nowodvorski Mono Deep, которая позволяет создавать модульные системы зонирования и декоративного освещения. Жилье на потолке 10460 предлагает свободу устанавливать направление света, позволяя точно освещать выбранные места, такие как столешницы, углубления, настенные галереи или рабочие точки. Матовая черная отделка добавляет элегантности и позволяет незаметно включать лампу в потолок. Благодаря использованию технологий, это энергоэффективный, долговечный и безопасный продукт. Выберите Nowodvorski Mono Deep 10460, если вы ищете стильное и профессиональное смонтированное жилье, которое подчеркивает внутренний характер и обеспечивает оптимальные условия освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
