Источник: QZ-VIEW-POINT-L Zwis Elstead Lighting
1 743 Br
Вы хотите изменить свой интерьер стильно? Висячая лампа Elstead View Point QZ-VIEW-POINT-L является идеальным выбором. Эта стильная и современная подвесная лампа впечатляет своим дизайном, который прекрасно вписывается в современные аранжировки. Присадки золотистого цвета приносят элегантность, в то время как тщательно
| Высота лампы (см) | 70,9 см, 328,3 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 67,1 см |
| Ширина лампы | 61 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Вы хотите изменить свой интерьер стильно? Висячая лампа Elstead View Point QZ-VIEW-POINT-L является идеальным выбором. Эта стильная и современная подвесная лампа впечатляет своим дизайном, который прекрасно вписывается в современные аранжировки. Присадки золотистого цвета приносят элегантность, в то время как тщательно продуманные формы привлекают взгляды, делая лампу уникальным декоративным элементом. Использование современных материалов и технологий изготовления делает эту лампу не только красивой, но и долговечной и простой в уходе. Elstead Lighting позаботилась о каждой детали, что гарантирует высокое качество исполнения. Эта лампа станет отличным дополнением к вашему интерьеру, представляя как свет, так и уникальный стиль для повседневной жизни. Если вы ищете освещение для гостиной или столовой, Elstead Lighting Hanging Lamp View Point QZ-VIEW-POINT-L оправдает ваши ожидания. Установка быстрая и простая, что позволяет наслаждаться новым освещением во вспышке. Выбирая эту лампу, вы фокусируетесь на инновациях, качестве и вневременной элегантности.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
