Italux Nesto Plafon SPL-23436-3-BK
97 Br
Italux Nesto SPL-23436-3-BK Потолок является идеальным выбором для людей, которые ищут современное и многофункциональное решение для внутреннего освещения. Его вневременная форма будет работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях — от кухни до шкафа и бутик-офиса. Матовая отделка в глубоком черном придает ламп
| Диаметр / ширина (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Долгота | 43 см |
| Высота (см) | 13 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux Nesto SPL-23436-3-BK Потолок является идеальным выбором для людей, которые ищут современное и многофункциональное решение для внутреннего освещения. Его вневременная форма будет работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях — от кухни до шкафа и бутик-офиса. Матовая отделка в глубоком черном придает лампе уникальный характер. Отражатели могут свободно вращаться, что позволяет точно устанавливать световой поток и освещать определенные зоны пространства. Такая функциональность должна быть в каждом современном интерьере. Italux известна своими высококачественными материалами и дизайнерскими проектами, и эта лампа не является исключением. Это идеальное предложение для людей, которые не хотят выбирать между эстетикой и функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
