Italux Ostap TB-2749 Рабочая лампа
159 Br
Офисная лампа Italux Ostap TB-2749-PK отличается конструктивной формой, которая легко впишется в любой современный жилой интерьер. Это предложение для людей, которые ищут не только практичное, но и стильное освещение интерьера. Лампа была рассчитана на максимальную функциональность, поэтому ее рычаг можно удобно регули
| Высота (см) | 39 см |
|---|---|
| Диаметр | 11 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Световой поток | 300 мл |
| Напряжение сети | 3.7V-5V |
| Цвет света | 3000K + RGB |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет | Розовый |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню, в ванную комнату |
Офисная лампа Italux Ostap TB-2749-PK отличается конструктивной формой, которая легко впишется в любой современный жилой интерьер. Это предложение для людей, которые ищут не только практичное, но и стильное освещение интерьера. Лампа была рассчитана на максимальную функциональность, поэтому ее рычаг можно удобно регулировать, подстраивая световой поток под собственные нужды. Он будет отлично работать как на столе в домашнем офисе, на прикроватном столе в спальне, так и в углу гостиной. Столовая лампа Italux Ostap TB-2749-PK – отличный выбор для любителей современных решений в обустройстве квартир. Вдумчивый дизайн и высокое качество материалов гарантируют долговечность и эстетичный внешний вид в течение длительного времени. Благодаря ей вы сможете внедрить в свой дом стильное и эффективное жилое освещение, которое прекрасно подчеркнет качества ваших интерьеров и обеспечит достаточное освещение во время работы и отдыха. Изделие предназначено для использования в помещении – оно гарантирует эффективность и безопасность использования. Если вы хотите купить лампу, которая сочетает в себе функциональность, современный дизайн и энергоэффективность, выберите лампу на столе Italux Ostap TB-2749-PK. Минималистическая эстетика и прочность делают его не только практичным дополнением, но и украшением для каждого дома. Получите комфорт от работы и обучения в приятных условиях освещения, выбрав бренд Italux и приобретите уверенность в совершенных инвестициях в течение многих лет!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
