Italux Santia SPL-65342-2-BK-SG
104 Br
Spot Italux Santia SPL-65342-2-BK-SG является синонимом современного дизайна и функциональности в одном. Его тонкая черная отделка с металлическими элементами является идеальным дополнением к современным интерьерам. Если вы хотите осветить гостиную, офис или кухню, этот отражатель обязательно оправдает ваши ожидания. И
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 20 см |
| Долгота | 28 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220V-204V |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
Spot Italux Santia SPL-65342-2-BK-SG является синонимом современного дизайна и функциональности в одном. Его тонкая черная отделка с металлическими элементами является идеальным дополнением к современным интерьерам. Если вы хотите осветить гостиную, офис или кухню, этот отражатель обязательно оправдает ваши ожидания. Используя регулируемые лампы, отражатель Italux Santi предлагает возможность регулировать угол падающего света, позволяя сфокусировать его на наиболее важных элементах помещения. Это отличное решение не только в контексте эстетики, но и в практичности повседневного использования. Светодиодные лампы, используемые в этой модели, гарантируют энергоэффективность и экономию. Установка Spot Italux Santia проста, позволяет быстро и бесшовно устанавливать. Благодаря своей долговечности и современному внешнему виду этот отражатель станет надежным дополнением к любому интерьеру. Это выбор, который принесет удовлетворение любому пользователю, который ценит красоту и функциональность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
