Italux Tris Plafon SPL-46829-2-WH
74 Br
Italux Tris SPL-46829-2-WH Потолочная лампа представляет собой гармоничное сочетание функциональности и современной эстетики. Минималистическая форма и отделка матовым белым делают обстановку идеально интегрированной в яркие, скандинавские и современные интерьеры. С двумя движущимися фарами вы можете направлять свет в
| Диаметр / ширина (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Долгота | 34 см |
| Высота лампы (см) | 16,6 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux Tris SPL-46829-2-WH Потолочная лампа представляет собой гармоничное сочетание функциональности и современной эстетики. Минималистическая форма и отделка матовым белым делают обстановку идеально интегрированной в яркие, скандинавские и современные интерьеры. С двумя движущимися фарами вы можете направлять свет в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, что делает лампу чрезвычайно универсальной. Белая потолочная лампа Italux Tris SPL-46829-2-WH подходит как для гостиной, кухни, так и для прихожей. Его геометрическая, чистая форма подчеркнет современный характер интерьера, одновременно представляя легкость и элегантность. Рама была сделана из прочного металла, что приводит к прочности и долговечности продукта. Белый придает лампе свежесть и позволяет оптически увеличить помещение. Если вы ищете освещение, которое будет практичным, стильным и вневременным — Italux Tris SPL-46829-2-WH Потолочная лампа будет отличным выбором. Он будет успешно работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях – в офисах, гостиницах или служебных помещениях. Это универсальное предложение, которое не следует сезонным тенденциям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
