Элмор Элстед Освещение QN-ELMORE-P-BBS Zwis
1 980 Br
Получите уникальный световой эффект в вашем доме с люстрой Elstead Lighting Elmore QN-ELMORE-P-BBS. Эта внутренняя люстра является настоящей жемчужиной современного дизайна, которая вводит новое качество эстетики. Нежное сочетание золотых акцентов с прозрачным объективом придает комнате легкость и элегантность. Elstead
| Ширина лампы | 29,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 46 см, 215,1 см |
| Длина (мин.) | 59,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Получите уникальный световой эффект в вашем доме с люстрой Elstead Lighting Elmore QN-ELMORE-P-BBS. Эта внутренняя люстра является настоящей жемчужиной современного дизайна, которая вводит новое качество эстетики. Нежное сочетание золотых акцентов с прозрачным объективом придает комнате легкость и элегантность. Elstead Lighting — это бренд, который сочетает в себе инновации и традиции. Его конструкция обеспечивает не только долговечность, но и исключительную функциональность. Люстра Elmore является идеальным выбором для комнат, где важна каждая деталь. Благодаря своей универсальности он отлично завершит аранжировку как в классических, так и в современных интерьерах. Выберите люстру Elmore QN-ELMORE-P-BBS, если вы хотите создать гармоничное и комфортное пространство. Его безупречная эстетика и отличная производительность сделают каждый дом уникальным. Выделите стиль своей квартиры и насладитесь уникальным освещением, которое порадует любого гостя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
