Элстед Лайтинг Олдерли TF-ALDERLEY-WU Настенная лампа
698 Br
Настенная лампа Elstead Lighting Alderley TF-ALDERLEY-WU – отличный выбор для любителей уникального освещения интерьера. Его элегантный дизайн и точность делают его идеальным дополнением к любому современному дому. Витражный картридж обеспечивает уникальный световой эффект, принося в комнату атмосферу тепла и изысканно
| Ширина лампы | 30,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 23,3 см |
| Расстояние от стены | 12,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Браун |
Настенная лампа Elstead Lighting Alderley TF-ALDERLEY-WU – отличный выбор для любителей уникального освещения интерьера. Его элегантный дизайн и точность делают его идеальным дополнением к любому современному дому. Витражный картридж обеспечивает уникальный световой эффект, принося в комнату атмосферу тепла и изысканности. Благодаря этой лампе каждый интерьер будет пользоваться привлекательностью и стилем. Созданная для самых требовательных пользователей, лампа Elstead Lighting Alderley гарантирует долговечность и неповторимый внешний вид. Стиль и функциональность сочетаются здесь в гармоничном целом, которое привлечет ваше зрение и станет центральной точкой в вашем интерьере. Это идеальное решение для людей, которые хотят сочетать эстетику с практичностью в своем доме. Сделайте свой интерьер уникальным благодаря настенной лампе Elstead Lighting Alderley TF-ALDERLEY-WU. Его уникальный дизайн и тонкий свет сделают каждое пространство уютным и элегантным. Он прекрасно сочетается как в современных, так и в классических аранжировках, привнося им немного роскоши. Такая лампа является не только освещением, но и выражением вашего индивидуального стиля и вкуса.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
