Элстед настенная установка Lighting STARING-1WB-DG-CLEAR
1 116 Br
Элегантность и функциональность встречаются в Elstead Lighting STARING-1WB-DG-CLEAR. Его уникальный дизайн и безупречная производительность делают его идеальным выбором для современных интерьеров. Использование прозрачной линзы позволяет тонко рассеивать свет, что создает уютную атмосферу в каждой комнате. Это предложе
| Глубина (см) | 19,1 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 17,8 см |
| Высота (см) | 36,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло |
Элегантность и функциональность встречаются в Elstead Lighting STARING-1WB-DG-CLEAR. Его уникальный дизайн и безупречная производительность делают его идеальным выбором для современных интерьеров. Использование прозрачной линзы позволяет тонко рассеивать свет, что создает уютную атмосферу в каждой комнате. Это предложение для людей, которые хотят обогатить свой интерьер стильным акцентом. Металлические элементы в цвете темного золота не только визуально привлекательны, но и долговечны и устойчивы к повреждениям. Благодаря им Elstead Lighting является высококачественным продуктом, который сохранит свой красивый внешний вид на долгие годы. Использование благородных материалов и продуманный дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто ценит элегантность и изысканный стиль. Функциональность кинкета позволяет легко устанавливать и устанавливать на различные интерьеры. Kinkiet Elstead Lighting STARING-1WB-DG-CLEAR — это надежное и стильное освещение, которое добавит шарма в каждую комнату. Откройте для себя его необычные возможности и наслаждайтесь идеальным освещением каждый день, которое радует формой и качеством исполнения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
