Эндон Хал 3 76124 Потолочная лампа
579 Br
Endon 76124 Hal 3 Plafoniera — это современный подход к классическому дизайну освещения. Уникальный стиль этой потолочной лампы с медными акцентами идеально вписывается в лофт и промышленный тренд, придавая каждому интерьеру неповторимый характер. Эта лампа, сделанная с заботой о каждой детали, обеспечивает идеальную г
| Высота лампы (см) | 13 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 35,5 — 50 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Endon 76124 Hal 3 Plafoniera — это современный подход к классическому дизайну освещения. Уникальный стиль этой потолочной лампы с медными акцентами идеально вписывается в лофт и промышленный тренд, придавая каждому интерьеру неповторимый характер. Эта лампа, сделанная с заботой о каждой детали, обеспечивает идеальную гармонию между формой и функцией. Кристально чистый свет, излучаемый Endon 76124 Hal 3, равномерно рассеивается по комнате, создавая пространство, полное тепла и комфорта. Медная отделка добавляет уникального очарования, подчеркивая при этом инновационность проекта. Идеально подходит для гостиных, кухонь и столовых, этот плафонье будет работать в любом домашнем пространстве. Неограниченные возможности дизайна с Plafonier Endon 76124 Hal 3. Благодаря ему каждое пространство приобретет современное свечение, и вы будете уверены, что выбрали продукт высочайшего качества. Ставьте на качество и дизайн, которые привлекут ваши глаза и вдохновят ваши интерьеры снова!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
