Эндон Хиллсайд UG-WB-G Kinkiet
180 Br
Введите в свой интерьер вечный стиль благодаря Endon Wall Lamp UG-WB-G Hillside. Эта уникальная лампа сочетает в себе элегантность и современность, прекрасно вписываясь в разнообразные интерьерные композиции. Его простая, но сложная форма делает его подходящим как для жилых, так и для коммерческих помещений. Качество и
| Высота лампы (см) | 10 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 31 см |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Введите в свой интерьер вечный стиль благодаря Endon Wall Lamp UG-WB-G Hillside. Эта уникальная лампа сочетает в себе элегантность и современность, прекрасно вписываясь в разнообразные интерьерные композиции. Его простая, но сложная форма делает его подходящим как для жилых, так и для коммерческих помещений. Качество исполнения и внимание к деталям делают настенную лампу Endon Hillside не только эстетическим, но и практичным дополнением к вашему дому. Нейтральная отделка белой лампы позволяет легко интегрировать ее в окружающую среду, а ее тонкое освещение создает уютную атмосферу. Это отличный выбор для тех, кто хочет сочетать вневременную классику с функциональностью. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в продукт, который преобразит ваш интерьер. Endon Wall Lamp UG-WB-G Hillside – это гарантия комфорта и удовлетворенности, поэтому ваши номера будут пользоваться эстетикой и функциональностью. Не ждите — закажите сегодня и посмотрите, сколько света может повлиять на атмосферу в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
