Эндон Карлсон 79500 Kinkiet с плагином
386 Br
Современные интерьеры требуют продуманных световых решений — это предложение Endon 79500 Carlson Wall Lamp с вилкой. Это стильная настенная лампа для внутреннего использования, предназначенная для комфортного использования в домашних помещениях. Благодаря своей компактной форме и практичной вилке, настенное освещение в
| Высота лампы (см) | 29 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 16,8 см |
| Расстояние от стены | 17 — 40,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Современные интерьеры требуют продуманных световых решений — это предложение Endon 79500 Carlson Wall Lamp с вилкой. Это стильная настенная лампа для внутреннего использования, предназначенная для комфортного использования в домашних помещениях. Благодаря своей компактной форме и практичной вилке, настенное освещение в квартире чрезвычайно легко установить — просто подключитесь к розетке и наслаждайтесь исключительным светом. Эта модель сочетает в себе вневременный дизайн и высокое качество изготовления. Настенная лампа Carlson Endon обладает тонкой элегантностью и устойчивостью к ежедневному использованию, что делает ее идеальной для любого типа расположения: от современного до скандинавского. Подходящее расположение источника света обеспечивает комфорт во время вечернего отдыха, чтения книг или работы за столом, одновременно заботясь о соответствующем климате в помещении. Ставка на проверенное освещение дома – настенная лампа Endon 79500 Carlson идеально подойдет в качестве тонкого украшения стены в гостиной, спальне или коридоре. Его минималистичный дизайн и функциональность делают его отличным выбором для тех, кто ищет эффективный и стильный способ освещения своей квартиры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
