Эндон Кинкиет Франклин 76330
373 Br
Endon Franklin Kinkiet 76330 – это настенная лампа, которая с успехом придаст неповторимый характер любому интерьеру, как жилому, так и офисному. Домашнее оборудование в такой стильной гостиной или спальной кухне является гарантией комфорта использования и восхитительного дизайна. Его отделка атласным никелем и стеклян
| Высота лампы (см) | 19,7 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 25 см |
| Ширина лампы | 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Endon Franklin Kinkiet 76330 – это настенная лампа, которая с успехом придаст неповторимый характер любому интерьеру, как жилому, так и офисному. Домашнее оборудование в такой стильной гостиной или спальной кухне является гарантией комфорта использования и восхитительного дизайна. Его отделка атласным никелем и стеклянным стеклом в индустриальном стиле привлекает внимание и подчеркивает дизайн современных, классических и высоких номеров. Kinkiet Endon Franklin 76330 благодаря продуманному дизайну позволяет получить климатический, капризный свет, который идеально подойдет для вечернего отдыха или работы. Эта модель сочетает в себе вневременный дизайн с практичностью, что делает освещение стен новым измерением эстетики и функциональности. Продукт предназначен для людей, которые ценят качество и ищут надежные решения для интерьера своего дома. Выбирая настенную лампу Endon Franklin 76330, вы инвестируете в долговечное, модное и изысканное декоративное освещение для интерьера. Это предложение, которое изменит любую гостиную или спальню, придав им неповторимую атмосферу и оригинальный стиль. Подходит для домов, квартир, а также стильных студий, где важен престиж и функциональность каждой детали.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
