Кинкиет Астро Такома 1429009
1 300 Br
Астро Такома 1429009 Стена представляет собой сочетание инновационного дизайна и функциональности. Благодаря ему вы введете в свой интерьер нужное количество света и неповторимый стиль. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает надежную работу на протяжении многих лет. Astro Tacoma отлично работает как освещ
| Высота (см) | 45 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 7 см |
| Глубина (см) | 13,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3,5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Астро Такома 1429009 Стена представляет собой сочетание инновационного дизайна и функциональности. Благодаря ему вы введете в свой интерьер нужное количество света и неповторимый стиль. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает надежную работу на протяжении многих лет. Astro Tacoma отлично работает как освещение в спальнях и гостиных, придавая им теплый и уютный характер. Это идеальное решение для тех, кто ценит современные, минималистичные решения и хочет подчеркнуть элегантность своего интерьера. Легко монтируется, соответствует требованиям каждого пользователя. Благодаря элегантному дизайну и тщательному дизайну эта лампа станет незаменимым элементом каждого дома. Введите в свой интерьер немного роскоши и неповторимого стиля с каркасом Astro Tacoma 1429009.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
