Kinkiet Eurofase Atomo QN-ATOMO-3W-BG
3 041 Br
Eurofase Atomo QN-ATOMO-3W-BG — элегантный фильм с футуристической внешностью. Прозрачные стеклянные сферы и конструктивные светодиодные детали обеспечивают рассеянный декоративный свет. Лампа идеально подходит для современных интерьеров и архитектурных конструкций.
| Ширина лампы | 62,9 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 17 см |
| Расстояние от стены | 21 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1160 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Eurofase Atomo QN-ATOMO-3W-BG — элегантный фильм с футуристической внешностью. Прозрачные стеклянные сферы и конструктивные светодиодные детали обеспечивают рассеянный декоративный свет. Лампа идеально подходит для современных интерьеров и архитектурных конструкций.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
