Kinkiet Norlys Внешний 220BL Стокгольм
589 Br
Если вы ищете надежное и элегантное решение для наружного освещения, настенная лампа Norlys Outside Stockholm 220BL является идеальным выбором. Предназначенная для требовательных клиентов, для которых важна как эстетика, так и функциональность, эта лампа предлагает отличные световые характеристики. Его стильный вид иде
| Высота (см) | 23,5 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
Если вы ищете надежное и элегантное решение для наружного освещения, настенная лампа Norlys Outside Stockholm 220BL является идеальным выбором. Предназначенная для требовательных клиентов, для которых важна как эстетика, так и функциональность, эта лампа предлагает отличные световые характеристики. Его стильный вид идеально вписывается в каждую архитектуру, придавая окружающей среде неповторимый климат. Стильный и прочный стокгольмский светильник 220BL обладает высокой устойчивостью к различным атмосферным условиям. Изготовленный из материалов с высокой коррозионной стойкостью, он обеспечивает долговечность и экономию на замене. Эта лампа идеально подходит как для односемейных домов, так и для коммерческих зданий, подчеркивая их характер и стиль. Norlys славится качеством своей продукции, что делает их лампы надежным выбором на долгие годы. Наружная настенная лампа Norlys Stockholm 220BL предлагает не только красивое, но и функциональное освещение. Благодаря своей простой форме эта лампа вносит в окружающую среду тонкое очарование и элегантность. Его легко установить, что упрощает установку на любую поверхность. Выберите Norlys Stockholm 220BL и ощутите качество и дизайн, которые действительно имеют значение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
