Kinkiet Norlys Внешний 261BL Венеция
475 Br
Наружная стена Norlys Venice 261BL сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Одним из наиболее привлекательных элементов этой модели является ее элегантная фигура, которая привлекает взглядами и добавляет характер каждой стене, на которой она будет установлена. Черный цвет позволяет легко интегрировать кинкет
| Высота (см) | 44 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 24,5 см |
| Расстояние от стены | 13 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
Наружная стена Norlys Venice 261BL сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Одним из наиболее привлекательных элементов этой модели является ее элегантная фигура, которая привлекает взглядами и добавляет характер каждой стене, на которой она будет установлена. Черный цвет позволяет легко интегрировать кинкет в различные аранжировки, как современные, так и классические. Благодаря своей прочной конструкции и высокой устойчивости к изменяющимся погодным условиям, Norlys Venice 261BL является инвестицией, которая будет длиться годами. Он прекрасно освещает вход в дом, дорожки или зоны отдыха в саду, обеспечивая комфорт и безопасность. Энергоэффективные решения, используемые в этой лампе, обеспечивают значительную экономию, а также заботу об окружающей среде. Norlys Venice Garden Kinkiet — это не только практичное освещение, но и декоративный элемент, который поднимает эстетику каждого здания. Его классический дизайн, вдохновленный старыми фонарями, делает его отличным выбором для тех, кто ищет элегантность в сочетании с современностью. Благодаря этому каждое космическое пространство становится уникальным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
