Kinkiet TK Lighting Анабель 6570
107 Br
Kinkiet TK Lighting Anabelle 6570 — это предложение для людей, которые ценят высокое качество и уникальный стиль освещения стен. Модная форма этой декоративной лампы вписывается в каждый современный и классический интерьер. Это внутренний кинотеатр, идеально подходящий для освещения коридоров, гостиных или спален, пред
| Долгота | 220 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 280 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Anabelle 6570 — это предложение для людей, которые ценят высокое качество и уникальный стиль освещения стен. Модная форма этой декоративной лампы вписывается в каждый современный и классический интерьер. Это внутренний кинотеатр, идеально подходящий для освещения коридоров, гостиных или спален, предлагающий тонкий, даже легкий и неповторимую атмосферу. Использование прочных материалов делает лампу прочной и устойчивой к повреждениям, а ее вневременный внешний вид никогда не выходит из моды. Универсальный дизайн Kinkiet TK Lighting Anabelle 6570 делает его подходящим для многих интерьеров. Лампа будет работать как в скандинавских, так и в классических квартирах в стиле бохо и лофт. Он прекрасно подчеркнет преимущества каждого интерьера, излучая приятный, рассеянный свет. Простота монтажа позволяет быстро и легко самостоятельно смонтировать кинотеатр, а возможность использования различных типов ламп обеспечивает полный контроль за климатом помещения. Это идеальные настенные лампы для квартиры и домашнего офиса. Kinkiet TK Lighting Anabelle 6570 поражает своей тщательной производительностью, долговечностью и модным стилем. Это продукт, который будет радовать глаз в течение многих лет и обеспечивает комфорт использования. Заказывайте фильм у себя дома и смотрите, насколько можно изменить правильно подобранное освещение стен. Эти типы ламп предназначены для требовательных клиентов, которые ищут практичность в сочетании с эстетикой на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
