Kinkiet TK Lighting Калисто 5956
129 Br
Создайте уникальную атмосферу внутри вашего дома с помощью TK Lighting Calisto 5956. Очарование этой лампы заключается в ее простоте и элегантности, которые прекрасно сочетаются с разнообразными стилями интерьера. Его тонкая отделка и прочный дизайн сделают его не только источником света, но и уникальным декоративным э
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 290 мм |
| Высота (см) | 330 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу внутри вашего дома с помощью TK Lighting Calisto 5956. Очарование этой лампы заключается в ее простоте и элегантности, которые прекрасно сочетаются с разнообразными стилями интерьера. Его тонкая отделка и прочный дизайн сделают его не только источником света, но и уникальным декоративным элементом в вашем доме. Благодаря своей универсальности настенная рама TK Lighting Calisto 5956 идеально подходит как для современных, так и для классических интерьеров. Вы можете установить его в гостиной, спальне, зале или столовой, наслаждаясь теплым, приятным светом каждый день. Дизайн лампы обеспечивает бесшовную установку, что позволяет легко и быстро изменить декор вашей квартиры. Не ждите больше, закажите настенный каркас TK Lighting Calisto 5956, чтобы привнести в ваш дом неповторимый стиль и комфорт. Это инвестиция, которая принесет вам радость в течение длительного времени, добавляя блеск и элегантность в каждую комнату. Доверьтесь проверенному качеству и современному дизайну, который изменит ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
