Кольцо М 10281 Кинкиет Новодворский
268 Br
Настенная лампа Nowodvorski Ring M 10281 сочетает в себе элегантность, функциональность и современные технологии, что делает ее идеальным выбором для домашнего освещения. Инновационная форма круга и тонкий цвет дизайна гарантируют, что продукт станет эффективным дополнением к модернистским и классическим интерьерам. Эт
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Расстояние от стены | 3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 150 мл |
| Цвет света | 3000 K, 10 W LED |
Настенная лампа Nowodvorski Ring M 10281 сочетает в себе элегантность, функциональность и современные технологии, что делает ее идеальным выбором для домашнего освещения. Инновационная форма круга и тонкий цвет дизайна гарантируют, что продукт станет эффективным дополнением к модернистским и классическим интерьерам. Это предложение адресовано людям, которые ценят высокое качество и оригинальное декоративное освещение. Модель Nowodvorski Ring M 10281 отличается универсальным применением – отлично подходит в качестве настенного освещения для гостиной, зала, спальни или офиса. Предназначенный для удобства использования, он обеспечивает равномерно рассеянный свет, что подчеркивает эстетику каждого интерьера. Настенная лампа для квартиры этого класса представляет собой инвестиции в стиль и атмосферу в домашних помещениях. Использование материалов высочайшего качества и современных решений делает настенную лампу Nowodvorski Ring M 10281 соответствующей ожиданиям самых требовательных пользователей. Это функциональное светодиодное освещение для жителей, которые ценят комфорт и дизайн. Это также продукт, который просто модернизирует декор вашего дома, добавляя уникальный характер и ясность.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
