Корни Maytoni MOD192PL-01W 20см висячая лампа
536 Br
Выбирая люстру Maytoni Roots MOD192PL-01W 20 см, вы вводите в свой интерьер не только освещение, но и настоящее произведение светового искусства. Благодаря уникальному дизайну, вдохновленному природой, эта люстра привлекает внимание и подчеркивает уникальный характер каждой комнаты. Уникальные линии и эстетика на основ
| Высота лампы (см) | 327 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 32 см |
| Ширина лампы | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Выбирая люстру Maytoni Roots MOD192PL-01W 20 см, вы вводите в свой интерьер не только освещение, но и настоящее произведение светового искусства. Благодаря уникальному дизайну, вдохновленному природой, эта люстра привлекает внимание и подчеркивает уникальный характер каждой комнаты. Уникальные линии и эстетика на основе органических мотивов делают его идеальным выбором для тех, кто хочет тонко подчеркнуть индивидуальный стиль и добавить немного роскоши в интерьеры. Благодаря своему маленькому диаметру, эта люстра идеально подходит для различных пространств, от современной гостиной до тихой спальни, становясь центральной точкой каждого расположения. Практичность и качество исполнения являются дополнительными преимуществами, которые делают Chandelier Maytoni Roots синонимом элегантности и долговечности. Надежный дизайн обеспечивает долгосрочное использование, и в целом завершает элегантную отделку, которая порадует даже самую требовательную эстетику. Выберите эту люстру, чтобы придать вашему дому современное свечение и уникальный стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
