Лампа Argon Desk Seine 3050
438 Br
Если вы мечтаете о стильном домашнем освещении для письма, работы или обучения, настольная лампа Argon Seine 3050 будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Эта функциональная и современная настольная лампа предназначена для удобства и долговечности, что делает ее идеальной для вашего жилого интерьера. Идеально подход
| Высота (см) | 42 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, Абагеур |
| Цвет | Дым |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Если вы мечтаете о стильном домашнем освещении для письма, работы или обучения, настольная лампа Argon Seine 3050 будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Эта функциональная и современная настольная лампа предназначена для удобства и долговечности, что делает ее идеальной для вашего жилого интерьера. Идеально подходит для использования в спальне, на столе в детской комнате или в кабинете, сочетает в себе простоту формы с современным дизайнерским подходом, предлагая удобный источник света в любом месте. Освещение интерьера в предложении Argon характеризуется вниманием к деталям и привлекательным стилем. Argon Seine 3050 отличается прочным дизайном и универсальным цветом, благодаря чему быстро вписывается в любой стиль помещения. Эта лампа позволяет удобно регулировать расположение, обеспечивая индивидуальную настройку под собственные нужды. Универсальность этой настольной лампы делает ее отличной ролью как основного, так и дополнительного источника света для работы или развлечений в домашнем комфорте. Выбирая освещение для квартиры Аргон, вы инвестируете в вневременный дизайн и высококачественные характеристики. Офисная лампа Argon Seine 3050 также энергоэффективна и проста в очистке, что делает ее идеальным решением для повседневного использования. Если вы ищете надежное внутреннее освещение для стола или стола, эта модель, безусловно, не разочарует вас и подчеркнет современный характер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
