Лампа Elstead Winchfield Wall 44,5 см
977 Br
Выбирайте вневременную элегантность с настенным фонарем Elstead Lighting Winchfield WINCHFIELD-PLM-AB, который добавит блеска и характера в любой интерьер. Его уникальный дизайн в цвете старинной латуни прекрасно сочетается с различными аранжировками, подчеркивая красоту и функциональность интерьера. Идеально подходит
| Диаметр / Ширина | 44,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 12,7 см |
| Расстояние от стены | 31,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Выбирайте вневременную элегантность с настенным фонарем Elstead Lighting Winchfield WINCHFIELD-PLM-AB, который добавит блеска и характера в любой интерьер. Его уникальный дизайн в цвете старинной латуни прекрасно сочетается с различными аранжировками, подчеркивая красоту и функциональность интерьера. Идеально подходит для гостиной, спальни или коридора, гарантирует не только отличное освещение, но и эстетические ощущения. Благодаря своей точности, изготовленной из высококачественных материалов, настенная лампа Elstead сочетает в себе традиционный дизайн с современными функциями, что делает ее желанным элементом в каждом доме. Его простота и классический внешний вид делают его легко вписывающимся в различные декоративные стили, добавляя к ним элегантность и изысканность. Высококачественная отделка лампы гарантирует ее долговечность и сохранение эстетических качеств на долгие годы. Поиск идеального освещения заканчивается этой уникальной лампой, которая сочетает в себе элегантность, функциональность и долговечность. Если вы хотите подчеркнуть очарование выбранных декоративных элементов или создать уютную атмосферу в своей зоне отдыха, настенная лампа Elstead Lighting — идеальный выбор для удовлетворения ваших ожиданий.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
