Лампа HILDE LP1 BL GREEN Black (1051/LP1)
323 Br
Откройте для себя магию современного дизайна с черной лампой HILDE LP1 BL GREEN (1051 / LP1) от Emibig. Эта лампа — больше, чем просто источник света — это элемент, который подчеркивает стиль и класс каждой комнаты. Глубокая зеленая серьга прекрасно сочетается с минималистским черным дизайном, создавая элегантный, но т
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | зеленый |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 35 см |
| Высота (см) | 150 см |
| Ширина (см) | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя магию современного дизайна с черной лампой HILDE LP1 BL GREEN (1051 / LP1) от Emibig. Эта лампа — больше, чем просто источник света — это элемент, который подчеркивает стиль и класс каждой комнаты. Глубокая зеленая серьга прекрасно сочетается с минималистским черным дизайном, создавая элегантный, но тонкий вид. Осветите свой интерьер теплым и приятным светом, который создаст расслабляющую атмосферу. HILDE LP1 BL GREEN идеально подходит для размещения в гостиной, где он станет центром внимания, или в спальне, где уют приобретает новое лицо. Независимо от расположения, эта лампа обогатит пространство элегантным акцентом. Если вы заботитесь о качестве и стиле, HILDE LP1 BL GREEN будет отличным выбором. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну этот продукт будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Выбирайте эту лампу и воплощайте в жизнь свои мечты об идеальном интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
