Лампа Milagro ML1041 Largo
151 Br
Ищете чистое домашнее освещение? Висячая лампа Milagro ML1041 Largo — отличный выбор для интерьеров, где важна не только яркость, но и впечатляющий внешний вид. Лампа притягивает взгляд геометрической формой, которая прекрасно гармонирует с современным стилем обустройства. Тонкий, декоративный характер делает гостиную,
| Диаметр / Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 30см — 100см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 900lm |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Ищете чистое домашнее освещение? Висячая лампа Milagro ML1041 Largo — отличный выбор для интерьеров, где важна не только яркость, но и впечатляющий внешний вид. Лампа притягивает взгляд геометрической формой, которая прекрасно гармонирует с современным стилем обустройства. Тонкий, декоративный характер делает гостиную, столовую, кухню или спальню великолепной. Надежные строительные материалы обеспечивают долговечность и безопасность использования в течение многих лет. Современный Milagro ML1041 Hanging Lamp Largo прекрасно сочетается как в просторных апартаментах, так и в небольших помещениях. Вы можете легко настроить его на выбранное расположение благодаря универсальному стилю и удобной регулировке длины подвески. Ставьте на впечатляющее внутреннее освещение — выбирайте Milagro Hanging Lamp ML1041 Largo и придайте своим интерьерам блеск и элегантность. Это предложение предназначено для людей, которые ожидают от потолочного освещения не только функциональности, но и изысканного стиля дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
