Лампа Milagro Sirio MLP8408
363 Br
Висячая лампа Milagro Sirio MLP8408 отличается уникальным дизайном, который идеально вписывается в каждый современный интерьер. Он характеризуется удобством использования и эстетикой исполнения, которые вместе образуют гармоничный дуэт. Он станет не только источником света, но и ключевым декоративным элементом, привлек
| Ширина лампы | 12 см — 85 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Длина (мин.) | 40 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Цвет света | 125 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Висячая лампа Milagro Sirio MLP8408 отличается уникальным дизайном, который идеально вписывается в каждый современный интерьер. Он характеризуется удобством использования и эстетикой исполнения, которые вместе образуют гармоничный дуэт. Он станет не только источником света, но и ключевым декоративным элементом, привлекающим внимание и подчеркивающим характер каждой комнаты. Благодаря различным аранжировкам, предлагаемым лампой Milagro Sirio MLP8408, она может использоваться как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Идеально подходит для гостиных, кухонь или офисов, где важен как визуальный эффект, так и практическое применение. Неортодоксальная форма является ее торговой маркой. Дизайн лампы разработан для современных пользователей, для которых важны не только технические параметры, но и прежде всего визуальные аспекты изделия. Выберите лампу Milagro Sirio MLP8408, чтобы наслаждаться надежным и стильным освещением каждый день. Это инвестиция, которая, безусловно, подчеркнет уникальный характер каждого интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
